Партийные системы 1)однопартийная- сущность партиии-примеры стран 2)двухпартийная- сущность партиии-примеры стран 3)многопартийная- сущность партиии-примеры стран

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) парламент состоит из одной партии. ПРимер - СССР 2) парламент состоит из 2ух партий. Пример- Англия 3) многопартийность - парламент состоитиз более двух партий. ПРимер - нынешняя Россия
Гость
1)ЮАР. 2)Великобритания. 3)Современная Российская Федерация.