Pascal ABC, без repeat, если можно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var a,min:integer; begin writeln('Вводите числа пока вам не надоест(чтобы ост нажмите 0): '); write('Введите первое число: '); readln(a); while a<>0 do begin write('Введите число последовательности: '); readln(a); if min>a then if a mod 3=0 then min:=a; end; write('Минимальное число кратное 3: ',min); end.
Гость
var a,min:integer; begin write('a = '); readln(a); min:=30000; while a<>0 do begin if (a mod 3=0)and(a