Pascal Пишет "не число" в ответе, при х=-10, =-5, =-2 например и т.д Строчка всего этого If x меньше 0.5 then f := (ln(x*x*x)+sqr(x))/(sqrt(x+t)) При const t=2.2В чем ошибка?

Pascal Пишет "не число" в ответе, при х=-10, =-5, =-2 например и т.д Строчка всего этого If x<0.5 then f := (ln(x*x*x)+sqr(x))/(sqrt(x+t)) При const t=2.2 В чем ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в задании недопустимых исходных данных. Аргументы функций ln() и sqrt() не должны быть отрицательными.