Pascal Составить программу поиска трех значных чисел, сумма цифр которого равна N

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   i, n, s, k: integer; begin   readln(n);   for i := 100 to 999 do   begin      s := 0; k := i;      while  k > 0 do      begin         s := s + k mod 10;         k := k div 10;      end;      if s = n then         writeln(i);   end; end.