Спишите укажите вид глагола и синтаксический разбор в комнате стоял кактус с длинными колючками он согнулся от старости на полу и подоконнике выстроились горшки с цветами здесь росли и издавали аромат розы гвоздики фиалки астры...

Спишите укажите вид глагола и синтаксический разбор в комнате стоял кактус с длинными колючками он согнулся от старости на полу и подоконнике выстроились горшки с цветами здесь росли и издавали аромат розы гвоздики фиалки астры между цветами жужжали хлопотали и летали пчёлы и шмели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комнате (подчеркнуть волнистой линией) стоял (подчеркнуть двумя чертами) кактус(подчеркнуть одной чертой) с длинными(подчеркнуть волнистой линией) колючками(подчеркнуть пунктирной линией вот так _ _ _).