PASCAL!Задача:Единицы массы пронумерованы следующим образом:1-килограмм,2-миллиграмм,3-грамм,4-тонна,5-центнер. Дан номер единицы массы и масса телаМ в этих единицах(вещественное число). Вывести массу данного тела в килограммах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var e,m: Integer; Begin   readln(e);   readln(m);   case e of      1 : writeln(m);      2 : writeln(m/100000);      3 : writeln(m/1000);      4 : writeln(m*1000);       5 : writeln(m*100);   end; End.