Пасечник накачал столько меда, что он поместится или в 36 больших бочонков, или в 54 маленьких. Сможет ли пасечник уместить весь мед без остатка, если у него в наличии только 12 больших и 36 маленьких бочонков? И вот Копатыч ...

Пасечник накачал столько меда, что он поместится или в 36 больших бочонков, или в 54 маленьких. Сможет ли пасечник уместить весь мед без остатка, если у него в наличии только 12 больших и 36 маленьких бочонков? И вот Копатыч выкрасил половину забора голубой краской, потом начал красить зеленой. Когда ему оставалось покрасить ровно половину от того, что уже покрашено в зеленый цвет, зеленая краска кончилась, и Копатыч докрасил забор голубым цветом. В результате голубым было окрашено
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю ответ к первой задачке ведь это так просто !!!!!! 36 = 54 маленьких значит они равны !!!!!!!! и поэтому мёд поместиться  что же вы такие глупенькие детишки не то что я профессор математических наук айяайяайя нужно в школе учится и ФГОС тесты самому решать а не на сайтах списыват ну позорники