Паша и саша идут навстречу друг другу а собака жучка бегает от одного к другому пробегая 400 метров за каждую минуту.какое расстояние пробежит собака если скорость паши 3км/с а саши 4км/ч,а встретились они через 3минуты после т...

Паша и саша идут навстречу друг другу а собака жучка бегает от одного к другому пробегая 400 метров за каждую минуту.какое расстояние пробежит собака если скорость паши 3км/с а саши 4км/ч,а встретились они через 3минуты после того как жучка начала бегать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 400*3=1200 метров пробежала собака) все решение  скорость мальчиков тут не причем)))