Сравнение Франции в XI-XV веках и Политико-экономическое развитие Франции плиз,в виде таблицы.Если есть то можно еще тоже самое про Англию.Умоляю,очеень нужно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда во францию проникли идеи Реформации из-за этого было много гражданских войн и т. д. Также то было ранее новое время (войны, распри, борьба за трон, крепасничество, буржуазия). Сейчас у нас демократия