ПАСКАЛЬ 1. Напишите заголовки следующих подпрограмм: а) процедуры, имеющей один ?

ПАСКАЛЬ 1. Напишите заголовки следующих подпрограмм: а) процедуры, имеющей один ??елочисленный параметр-значение и один вещественный параметр-переменную; б) процедуры, имеющей два вещественных параметра-переменных; в) функции, имеющей два целочисленных аргумента и принимающей вещественные значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю это будет выглядеть так: а) procedure MyProc(a:integer, b:real) б) procedure MyProc(a,b:real) в) function MyFunc(a,b:integer):real