Паскаль: 1. Составить программу вычисляющую площадь кольца, заключенного между радиусами R1 и R2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const Pi=3.14; var r1,r2:real; begin write('Введите внешний радиус кольца: '); readln(r1); write('Введите внутренний радиус кольца: '); readln(r2); writeln('S=',Pi*(r1*r1-r2*r2):6); end. писал по формуле S=пи*(R-r)