Паскаль ABC.Программирование!Помогите,пожалуйста!!! Из заданной строки получить н?

Паскаль ABC.Программирование!Помогите,пожалуйста!!! Из заданной строки получить н??вую,удалив все буквы латинского алфавита.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var st1,st2:string; i:integer; begin writeln('Введите строку:'); readln(st1); st2:=''; for i:=1 to length(st1) do  if not(st1[i] in ['A'..'Z','a'..'z']) then st2:=st2+st1[i]; writeln(st2); end. Пример: Введите строку: Primer строки (слон, begin, end, кенгуру).  строки (слон, , , кенгуру).