Паскаль абс 2 задачи 1)Написать программу выводящую на экран последовательность чисел от 1 до 10 через пробел в строчку. 2)Написать программу которая бы выводила на экран произведение нечетных чисел от 10 до 20.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста:   1)  program posledovat1; var   w:integer;   begin   w:=0; repeat   w:=w+1;   write(w,' '); until w=10   end.   2) program nechet1; var   i,pr:integer;   begin   pr:=1; for i:=11 to 20 do   if i mod 2 = 1 then     pr:=pr*i;     writeln(pr); end.