ПАСКАЛЬ Что будет выведено на экран после выполнения фрагмента программы: begin a:=4; if a больше 4 then a:=5 else a:=1; writeln(a); end Варианты ответа 1)a 2)1 3)3 4)5

ПАСКАЛЬ Что будет выведено на экран после выполнения фрагмента программы: begin a:=4; if a>4 then a:=5 else a:=1; writeln(a); end Варианты ответа 1)a 2)1 3)3 4)5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть три переменных а=1,а=4,а=5 и должно быть соблюдено неравенство a>4, из этих значений подходит 5