ПАСКАЛЬ Дано целое четырехзначное число. Найти модуль разности числа, образованного первыми двумя цифрами и числа, образованного последними цифрами . (Для числам 3245 рассматриваются 32 и 45) ПАСКАЛЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var n: integer; begin   write('N = ');  readln(n);   n:=n div 100 - n mod 100;   if n<0 then n:= -n;   writeln(n); end. N = 4235 7