Паскаль. Написать функцию, находящую максимальное из двух вещественных чисел и с её помощью определить максимальное из 4-х вводимых с клавиатуры вещественных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово function max(a1, a2:integer):integer; begin if a1>a2 then max:=a1 else max:=a2; end; var a, b, c, d: integer; begin readln(a, b, c, d); write(max(max(a, b), max(c, d))); end. Если есть какие-то вопросы или ещё нужна помощь, в ЛС.