Паскаль выдаёт ошибку, помогите её исправить: Undefined FileName(0) : Нельзя преобразовать тип KeyValuePair к boolean Программа: const n=50; var A:array [1..n] of integer; S:real; i:integer; begin for i:=1 to n do begin re...

Паскаль выдаёт ошибку, помогите её исправить: Undefined FileName(0) : Нельзя преобразовать тип KeyValuePair к boolean Программа: const n=50; var A:array [1..n] of integer; S:real; i:integer; begin for i:=1 to n do begin read (a[i]); If (A[i]=>10) then S:=S+A[i]; end; writeln ('S=',S); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка в if (A[i]=>10) нужно if (A[i]>=10) ;)