Ино­гда зимой не­ко­то­рые пред­ме­ты по­кры­ва­ют­ся инеем. При об­ра­зо­ва­нии инея во­дя­ной пар, на­хо­дя­щий­ся в воз­ду­хе, минуя жид­кую фазу, сразу пе­ре­хо­дит из га­зо­об­раз­ной в твёрдую фазу. При этом пе­ре­хо­де 1...

Ино­гда зимой не­ко­то­рые пред­ме­ты по­кры­ва­ют­ся инеем. При об­ра­зо­ва­нии инея во­дя­ной пар, на­хо­дя­щий­ся в воз­ду­хе, минуя жид­кую фазу, сразу пе­ре­хо­дит из га­зо­об­раз­ной в твёрдую фазу. При этом пе­ре­хо­де 1) умень­ша­ет­ся тем­пе­ра­ту­ра, не из­ме­ня­ет­ся внут­рен­няя энер­гия 2) умень­ша­ет­ся тем­пе­ра­ту­ра и внут­рен­няя энер­гия 3) умень­ша­ет­ся внут­рен­няя энер­гия, не из­ме­ня­ет­ся тем­пе­ра­ту­ра 4) умень­ша­ет­ся тем­пе­ра­ту­ра, воз­рас­та­ет внут­рен­няя энер­гия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо вариант 2, либо 3.