Пассажир, сидящий в поезде, обратил внимание на то, что мост "проехал" мимо него за время t1=20 секунд. Поезд двигался по мосту равномерно в течение времени t2=70 секунд ( это время, которое прошло от момента въезда на мост лок...
Пассажир, сидящий в поезде, обратил внимание на то, что мост "проехал" мимо него за время t1=20 секунд. Поезд двигался по мосту равномерно в течение времени t2=70 секунд ( это время, которое прошло от момента въезда на мост локомотива до момента съезда с моста последнего вагона ). Во сколько раз длина поезда больше длины моста? Получите ответ в виде формулы и затем найдите численный ответ.
Буду благодарна любой помощи, заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хахахахахх
Сама сижу над этой же задачкой :(