Пассажиры выехали из Москвы во Владивосток, расстояние между которыми 9312 км. Проехав треть пути, пассажиры будут делать пересадку на другой поезд. На каком расстоянии от Владивостока будут они в этот момент? С помощью какого ...

Пассажиры выехали из Москвы во Владивосток, расстояние между которыми 9312 км. Проехав треть пути, пассажиры будут делать пересадку на другой поезд. На каком расстоянии от Владивостока будут они в этот момент? С помощью какого выражения можно решить эту задачу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9312-(9312:3*1)=6208(км) Ответ:на расстоянии 6208 км. Удачи!:)
Гость
выражение 9312*(1-1/3)=9312*2/3=6208км ответ: 6208км от Владивостока