Пажалуйста СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ СЛИШКОМ КРАТКО МИНИМУМ 4ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЗАДАНИЕ НА ФОТО ДАМ 10Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну например буква В.  на фото изображена камера... с камерой могут работать операторы, актеры, монтажники(видео), блогеры(ну это уже современное), режиссер. Режиссеры режиссируют фильмы пишут сценарии без них не было бы фильмов, сериалов и т.п... ну дальше сам подумаешь...а вообще задание изи!!
Гость
под буквой А Людей которые шьют на швейной машинке называют-швеёй. Многие говорят, что это лёгкая профессия, но это не всегда так как шить одежду может каждый человек. Но главное правильно сшить одежду, ведь она должна быть удобной. Прежде чем сшить что либо швея сконстуирует чертёж будущей вещи сделает выкройку, а уж потом будет шить. Если бы не было профессии швеи мы бы тогда не носили красивую одежду