Педагоги считают, что ребенок, на учившийся в подростковом возрасте решать доступ

Педагоги считают, что ребенок, на учившийся в подростковом возрасте решать доступные ему проблемы , оказывается в последующей жизни в большей безопасности, чем дети, никогда не сталкивавшиеся с испытаниями. Поэтому они дают советы родителям о том, к каким трудностям надо приучать подростков и как это делать. Попробуйте составить список трудностей, решать которые подросткам уже по силам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не чего не понял,напиши по кратче