Пел             Язык           Юра         Селиель              ясень         юла          съелиеду              поля           сюда        съёмкаНайдите лишнее слово в каждом столбике

Пел             Язык           Юра         Сели ель              ясень         юла          съели еду              поля           сюда        съёмка Найдите лишнее слово в каждом столбике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ель - т.к. это существительное. Поля - т.к. это множественное число. Юра - т.к. это имя собственное. Сели - т.к. нет твердого знака. З.Ы. а вообще все зависит от того, что вы сейчас проходите.