Перечетайте первый абзац. Что изменило жизнь писателя? Найдите ответ в тексте и запишите. ( М М Пришвин. Моя родина)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко это кипятилось в глиняном горшочке и сверху покрывалось румяной пенкой, а под той пенкой оно было необыкновенно вкусное, и чай от него делался прекрасным. Это угощение решило мою жизнь в хорошую сторону: я начал вставать до солнца, чтобы напиться с мамой вкусного чаю. ( Молоко )