Перечисли одушевлённые существительные,обозначающие предметы,которые можно увидеть в воде,траве,на улице. 2.Напиши: кто? ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? карась щука. кит, дельфин, сом., лягушка. Кто? кузнечик. жук. заяц. мышка. Кто? девочка. мальчик. ребёнок, человек, женщина.
Гость
В воде(кто?)рыбы,бобры,мотыльки,стрекозы,головастики,дельфины. В траве(кто?)мыши,зайцы,бабочки,птицы,кроты,жуки. На улице(кто?)люди,собаки,человек,дворник,ученик,голуби.