Выделить приставку и корень в словах: осенью, льёт грязью бьёт пьёт въехал подъезда друзья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью-корень осен льет-корень ль грязью-корень грязь бьет корень бь пьет корень пь въехал корень ех, приставка в подъехал корень ех приставка под друзья-корень друз
Гость
1.осень- корень 2.ль-(как не странно)но корень 3.грязь- корень 4.бь- корень 5.пь- корень 6.въ-приставка; ех- корень 7подъ- приставка; ех- корень 8.друзь-корень Там где только корень, приставок НЕТ 100% правильно)))По русскому 5)