Перечисли приставки в которых нужно запомнить написание 1)гласных и 2)согласных. Напиши по одному слову c каждой из названных приставок обозначь ор...

Перечисли приставки в которых нужно запомнить написание 1)гласных и 2)согласных. Напиши по одному слову c каждой из названных приставок обозначь ор...Перечисли приставки в которых нужно запомнить написание 1)гласных и 2)согласных. Напиши по одному слову c каждой из названных приставок обозначь орфограммы в приставке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверно записать , и приделать