Перечислить и кратко охарактеризовать основные итоги 19 всесоюзной конференции КПСС(1988г.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 всесоюзная партийная конференция положила начало конституционным реформам СССР: - была признана признана допустимость многопартийности  - создана рабочая группа спроектировавшая закон " О политических партиях" - в соответствии с решениями парт конференции учреждается новый высший орган законодательной власти - Съезд народных депутатов СССР и соответствующие республиканские съезды.