Перечислить не менее 10 музейных объектов (музеи, усадьбы, парки, выставочные центры, галереи, мемориальные комплексы, храмы...) мирового значения, и не менее 10 международных конкурсов, фестивалей, проектов (музыкальные, кинем...

Перечислить не менее 10 музейных объектов (музеи, усадьбы, парки, выставочные центры, галереи, мемориальные комплексы, храмы...) мирового значения, и не менее 10 международных конкурсов, фестивалей, проектов (музыкальные, кинематографические, художественные, телевизионные). Обязательно указать страну, год основания и основателей, если таковые есть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. музей "Лувр",Париж,Франция,год основания 1792,основатель Доминик Виван 2.Версаль,парк,Франция,год основания 1632,основатель Людовик XII 3.усадьба Бовуд,Англия,1725 год.