Укажи соответствие между признаком и типом клеток, для которых он характерен: Б. АТФ образуется в митохондриях Р. хромосомы расположены в ядре И. в клетке одна кольцевая ДНК К. отсутствует оформленное ядро У. имеется аппарат Го...

Укажи соответствие между признаком и типом клеток, для которых он характерен: Б. АТФ образуется в митохондриях Р. хромосомы расположены в ядре И. в клетке одна кольцевая ДНК К. отсутствует оформленное ядро У. имеется аппарат Гольджи Укажи соответствующие буквы: Прокариотная клетка - Эукариотная клетка -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Эукариотическая р) эукариотическая и) прокариотеская к) прокариотическая у) эукариотическая