Перечислите бытовые сказки сказки о животных и волшебные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Каша из топора. 2)Горшочек. 3)Чего на свете не бывает. 4)Дочь-семилетка. 5)Хорошо да худо. Сказки о животных: 1)Журавль и цапля. 2)Заяц. 3)Как волк стал птичкой. 4)Коза-дереза. 5)Лиса и кувшин. Волшебные сказки: 1)Волшебное кольцо. 2)Иван царевич и серый волк. 3)Царевна лягушка. 4)Белая уточка. 5)Жар-птица. Это маленькая часть.А вообще сказок тысячи.
Гость
Гуси - ледеби. Репка. Колобок . Теремок . Волк и семеро козлят .