Перечислите древнегрреческие скульптуры, архитектуры, театры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглая скульптура  ,  Монументальная скульптура  ,Монументально-декоративная скульптура.                  архитектуры: Храм Геры в Пестуме. Середина 6 в. до н.э. ,Колонны храма Геры в Пестуме                               если ты по учебнику то не пиши а если не по нему то пиши