Перечислите факторы, оказавшие негативное воздействие на историческое развитие российской экономики и социальных отношений и поясните направленность этого воздействия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неэффективность налогообложения Снижение уровня образования Снижение качества трудовых ресурсов Отсутствие культурных и моральных принципов бизнес-среды Скорость обновления производственных и управленческих технологий Высокая себестоимость производства продукции и оказания услуг