Перечислите глобальные проблемы планеты Земля. Предложите своё решение данных пр

Перечислите глобальные проблемы планеты Земля. Предложите своё решение данных проблем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохая экология. Перенаселение. Войны. Нежелание людей изменится(т.е  они просто не хотят ничего делать для, того чтобы иметь гарантию что через лет 10-15  по нашей вине не случится катастрофы, которая сотрет человечество с лица земли)