Перечислите методы рисования графических фигур и их аргументы ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Методы рисования: Область рисования Перо Кисть Цвет Рисование текста Анимация.  Аргументы рисования графических фигур: Область рисования -  позволяет выбрать в качестве области рисования определенный элемент управления и обладает методами рисования графических фигур. Перо - определяет цвет и ширину линии рисования. Кисть - определяет цвет и стиль закрашивания прямоугольников, окружностей и других замкнутых фигур