Перечислите не менее пяти законодательных актов принятых парламентом РФ за 2016 год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Федеральный закон от 28.12.2016 N 497-ФЗ "О внесении изменения в статью 3 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации";2) Федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации" от 03.07.2016 N 354-ФЗ; 3) Федеральный закон "О внесении изменений в статью 225 части первой и статью 1151 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации" от 03.07.2016 N 333-ФЗ;4) Федеральный закон от 03.07.2016 N 332-ФЗ "О внесении изменений в статьи 188 и 189 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате"; 5) Федеральный закон от 03.07.2016 N 315-ФЗ "О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"; P.S. Приучи себя говорить не Парламент РФ, а Федеральное Собрание РФ, потому что так хотят Бог и часть 1 Статьи 11 Конституции РФ.