Перечислите общие признаки, характерные для хламидомонады и хлореллы: 1) одноклеточность 4) имеют ризоиды 2) имеют жгутики 5) живут в воде 3) многоклеточные 6) наличие хлорофилла три правильных ответа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,5( в основном в пресной),6 ( хлорофилл, содержится в хроматофоре, придаёт зелёную окраску всей клетке)