Перечислите обстоятельства которые подготовили возможность победы на Куликовом поле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Объединение русских земель, центром которого стала Москва 2) Осободительный характер русского народа против татаро-монголов 3) Массовый героизм, мужество и стойкость народа 4) Умелое ратное искусство Дмитрия Донского против татаро-монголов