Перечислите органы пищеварительного канала и укажите связанные с ним пищеварительные железы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Ротовая полость; 2- слюнные железы; 3- пищевод; 4- желудок; 5-поджелудочная железа; 6- тонкая кишка; 7- толстая кишка; 8- прямая кишка; 9- чревообразный отросток(аппендикс); 10- ; 11-двенадцатиперстная кишка; 12-желчный пузырь; 13- правая доля печени.