Перечислите овощные растения семейства пасленовых.Лекарственные растения семейства пасленовых.Декоративные растения семейства пасленовых.Ядовитые растения семейства пасленовых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овощные: сладкий перец,томат,картофель Лекарственные:мандрагора лекарственная,физалис ,дереза китайская  Ядовитые растения:паслен,дурбан,соландра,белена Декоративные:петунья,табак душистый