Перечислите пожалуйста органы гос. власти, защищающие права человека в России.
Ответ(ы) на вопрос:
Генеральная прокуратура РФ, МВД России, МЧС России, Минюст России, ФСБ России, Минэкономразвития России, ФСКН России, а еще это все правоохранительные органы.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------