Перечислите преимущества и недостатки работы с текстовой информацией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)самый большой недостаток, это то что нельзя выложить несколько листов и смотреть на них одновременно. 2)неудобство чтения 3) для того чтоб вставить какой-то редкий символ его надо искать в таблице символов 4) неудобно писать вычисления типа математических (много символов) 5) неудобно сравнивать далеко стоящие друг от друга куски текста 6) неудобно делать пометки и комментарии к тексту 7) глаза устают от долгой работы с монитором