Перечислите режущие инструменты для ручной обработки заготовок из древесины: П......,р......,с.....,с....,л..... - это буквы с которых начинаются эти слова. Перечисли инструменты для разметки деталей из древесины: л...,к....,у....

Перечислите режущие инструменты для ручной обработки заготовок из древесины: П......,р......,с.....,с....,л..... - это буквы с которых начинаются эти слова. Перечисли инструменты для разметки деталей из древесины: л...,к....,у...,т....,ц..... Перечисли приспособления для изготовления изделий из древесины: з....,у....,с.....о.....,с.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот мои предположения: пилы,рубанки, стамески...остальное не згаю.. Надеюсь, хоть чем-то помогла