Перечислите задачи которые нужно было решить Михаилу Романову Фёдоровичу + Перечислите цели внешней политики при давление Романова. 29 БАЛЛОВ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель :окончание войны с Речью Посполитой и Швецией.  Столбовский мирный договор 1617 года (решил все вопросы связанные со Швецией.) Деулинское перемирие 1618 года и Поляновский мирный договор 1634 года, (полностью разобрались с Польшей (Владислав IV перестал претендовать на русский престол). Таблица получится небольшой, т.к. политические действия М. Романова были весьма скромными, но важнейшими в истории России. Именно он поставил Россию на путь Возрождения после Смутного времени