Перечитай описание внешности маман . л. н. толстой завершает его словами ... но общее ускользает от меня. как ты представляешь общее выражене лица мамы выбери слова подходящие к описанию резкое мягкое ласковое холодное задумчив...

Перечитай описание внешности маман . л. н. толстой завершает его словами ... но общее ускользает от меня. как ты представляешь общее выражене лица мамы выбери слова подходящие к описанию резкое мягкое ласковое холодное задумчивое и т. д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что лицо мягкое ласковая