Перечитайте описание наступления весны. Впишите пропущенные слова. Подчеркните олицетворения. Весна шла по полям как ________________________ Стоило ей только посмотреть на овраг, как в нём ________________ начинал_________и__...

Перечитайте описание наступления весны. Впишите пропущенные слова. Подчеркните олицетворения. Весна шла по полям как ________________________ Стоило ей только посмотреть на овраг, как в нём ________________ начинал_________и__________________ ручей. Весна _______,и звон ручьёв с каждым её шагом становился _____________ и _________________. Дам 10 балов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна шла по полям, как молодая хозяйка. Стоило ей только посмотреть на овраг, как в нём тотчас начинал булькать и переливаться ручей. Весна шла, и звон ручьёв с каждым её шагом становился громче и громче. Олицетворения: как молодая хозяйка, весна шла, начинал булькать и переливаться ручей.