Перед Ассоль был (не) кто иной как пут...шествующий пешком Эгль, изве(с,ст)ный собиратель песен легенд пр...даний и сказок. Этот провал (не) что иное как угасший кратер. Будьте осторожны в болотистей ме(с,ст)ности: красивый ярк...

Перед Ассоль был (не) кто иной как пут...шествующий пешком Эгль, изве(с,ст)ный собиратель песен легенд пр...даний и сказок. Этот провал (не) что иное как угасший кратер. Будьте осторожны в болотистей ме(с,ст)ности: красивый ярко-зеленый лужок может оказа(т,ть)ся (не) чем иным как трясиной, в которой можно погибнуть. Мой приятель увлекался медицыной, (ни) что иное его (не) интересовало. Как (бы) мы (не) понимали добро, жизнь наша есть (не) что иное, как стремление к добру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не кто, путешествующий, известный, приданий, не что, местности, оказаться, не чем, ни что, не интересовало, как бы, не понимали, не что