Перед каждой яблоней лежала на белеющей траве ее слабая, пестрая тень. с одной стороны сада, которую освещала луна, липы смутно зеленели. с другой стороны они стояли черные и непрозрачные. 1 задание. напишите разряд местоимения...

Перед каждой яблоней лежала на белеющей траве ее слабая, пестрая тень. с одной стороны сада, которую освещала луна, липы смутно зеленели. с другой стороны они стояли черные и непрозрачные. 1 задание. напишите разряд местоимения " ее" из предложения 1. 2 задание. из предложения 3 выпишите определительное местоимение. 3 задание напишите каким членом предложения 2 является местоимением " которую"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ее- притяжательное местоимение. 2)местоимение другой 3)которую- это определение