Перед тобой название тел или веществ: мраморная колонна капля воды железный гвоздь подсолнечное масло поваренная соль Запиши эти названия в соответствующие клетки таблицы Обычно в жидком состоянии Об...

Перед тобой название тел или веществ: мраморная колонна капля воды железный гвоздь подсолнечное масло поваренная соль Запиши эти названия в соответствующие клетки таблицы Обычно в жидком состоянии Обычно в твердом состоянии Тела Вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещества:  Обычно в жидком состоянии-подсолнечное масло  обычно в твердом состоянии- поваренная соль Тела: Обычно в жидком состоянии- капля воды.  Обычно в твердом состоянии- мраморная колонна, железный гвоздь