Перед тобой три волшебные фразы ,Попробуй догадаться ,почему они волшебные,Фока,хочешь поесть щец?-Фи! Чаще пей! Твёрдый орех "жушуц",попробуй придумать свои волшебные фразы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну могу привести банальный пример из детства... Соленый язык. т.е. после каждой гласной в слове добавляешь букву С, с включением этой же гласной. Например: поСОшлиСИ гуСУляСять... ну что-то в таком духе... Можешь взять любой текст и перевести его ;)
Гость
"Леня влюблен в бизе." В этом предложении все гласные мягкие.